RENE BOIVIN

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 585EUR
RENE BOIVIN
"Irradiants" Deux éléments à décor de mosaïques "miroir" argentées. Manques. Pb.: 28.4gr A mosaic elements by RENE BOIVIN.