MELLERIO

Lot 91
Estimation :
7500 - 7800 EUR
MELLERIO
Paire de clips d'oreilles, volutes, diamants de taille ancienne, baguettes et brillants, platine (950) et or gris 18k (750). Vers 1950. Signée. Pb.: 15.7gr Pair of diamond, platinum and gold earrings by MELLERIO.