MELLERIO

Lot 91
7 500 - 7 800 €

MELLERIO

Paire de clips d'oreilles, volutes, diamants de taille ancienne, baguettes et brillants, platine (950) et or gris 18k (750). Vers 1950. Signée.
Pb.: 15.7gr

Pair of diamond, platinum and gold earrings by MELLERIO.