Lot 1
1 000 - 1 500 €
Result : 1 560 €

Bracelet
Jonc articulé, or jaune 18k (750) ciselé, émail noir et perles.
Epoque Napoléon III.
Quelques manques d'émail
Diam.: 6.2 cm env - Larg.: 2.7 cm env
Pb.: 46.3gr

A gold, enamel and pearl bracelet.