École Française du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 271EUR
* Sainte Trinité Huile sur toile 83 x 72 cm Restaurations On joint ECOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE Sainte Trinité Huile sur toile 74 x 62 cm