COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants droits. Ornementation de bronze ciselés et dorés tels que: entrées de serrure et poignées de tirage. XVIIIe siècle H: 85,5 - L: 125 - P: 55 cm Fentes - trace d'estampille apocryphe, marque de jurande