• PAIRE DE BURETTES COUVERTES D'ÉGLISE en... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 546EUR
• PAIRE DE BURETTES COUVERTES D'ÉGLISE en argent et un plateau en vermeil Poinçon Minerve XIXe siècle 25,5 x 14 cm (plateau) Haut: 15 cm (burettes) Poids: 380 g