Lot n° 3
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 546EUR
• PAIRE DE BURETTES COUVERTES D'ÉGLISE en... - Lot 3 - Aguttes
• PAIRE DE BURETTES COUVERTES D'ÉGLISE en argent et un plateau en vermeil
Poinçon Minerve
XIXe siècle 25,5 x 14 cm (plateau)
Haut: 15 cm (burettes)
Poids: 380 g