Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 52
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Result : 39 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte sur la chaise Huile sur isorel, signée en haut 35 x 27 cm - 13 5/8 x 10 (/8 in. Oil on board, signed on the top Le certificat de Maurice Garnier rédigé en date du 20 décembre 1984 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Galerie Maurice Garnier Galerie Christiane Vallé Collection privée, France AC2021