Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Pont des arts, personnages et fruits, 1951 Aquarelle sur papier, signée et datée et marquée du cachet «Atelier Survage 4» en bas à droite 43.5 x 60.5 cm - 17 1/8 x 23 7/8 in Watercolor on paper, signed and dated and stamped “Atelier Survage 4” lower right