PAUL FENASSE (1999-1976)

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 950EUR
PAUL FENASSE (1999-1976)
Campement dans les gorges d'El Kantara Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 151 cm - 28 ¾ x 59 ½ in. Oil on canvas, signed lower right