LÉON AUGUSTIN LHERMITTE (1844-1925)

Lot 3
5 000 - 7 000 EUR

Village

Huile sur panneau, signé en bas à gauche

31 x 20.5 cm - 12 1/4 x 8 in.

Oil on board, signed lower left