Jean Després

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean Després
Bague rectangulaire, «formes libres et géométriques» Argent martelé (<800) et or 18k (750) Poinçon de maître. Signée. Td.: 54/55 - Pb.: 20.7gr A gold and silver ring by Jean Despres, stamped and signed. < Pour enchérir sur ce lot, il est nécessaire de déposer au préalable une caution de 80% de l’estimation basse https://www.aguttes.com/en/online-deposit In order to bid on this lot, a deposit has to be paid. The deposit is 80% of the low estimate for each lot. https://www.aguttes.com/en/online-deposit