CARTIER

Lot 54
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Result : 8 060EUR
CARTIER
Bracelet "gourmette" Maillons facettés, or 18k (750). Signé Cartier Paris. L.: 22.5cm - Pb.:66gr - Un maillon supplémentaire. Usures A gold bracelet by Cartier, signed. Some tears.