Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 105EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Sans titre Bronze à patine brune, signé, numéroté 284/300 et marqué du cachet Bocquel fondeur 32,7 x 13,4 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 9674 des archives Denyse Duran Ruel.