Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 560EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Un coin d'atelier Encre et aquarelle, dédicacée et signée à la princesse Lucien Murat 28 x 22 cm à vue PROVENANCE Collection Marie de Rohan-Chabot, Princesse Lucien Murat Transmis familialement