CARTIER

Lot 174
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 800EUR
CARTIER
"Panthère" Paire de clips d'oreilles diamants, or jaune 18k (750) et émail noir. Tsavorites pour les yeux. Signés et numérotés. Dans son écrin. Pb.: 12.8gr A gold, tsavorite, diamond, black enamel earrings. Signed by CARTIER.