HERMES, Paris

Lot 166
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 950EUR
HERMES, Paris
Paire de boutons de manchette en or gris 18K (750) torsadé sertie de cabochons de saphirs aux extrémités. Signée, dans son écrin. Pb.: 26.3gr A gold and sapphire cufflinks. Signed by HERMES.