VAN CLEEF & ARPELS

Lot 165
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes or jaune 18K (750). Signés et numérotés. Ecrin. Pb.: 18gr A gold cufflinks. Signed and numbered by VAN CLEEF & ARPELS.