CARTIER

Lot 81
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 750EUR
CARTIER
Bracelet or jaune 18k (750) Signé et numéroté, vers 1940. Ecrin d'origine. Long.: 20cm - Pb.: 98.4cm A gold bracelet. Signed and numbered by CARTIER.