PAIRE DE SUJETS en bronze à patine brun-vert... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE DE SUJETS en bronze à patine brun-vert représentant deux personnages dont l'un tenant une colonne. Venise, XVIe siècle H: 24; 24,5 cm