ITALIE OU FLANDRES, FIN DU XVIIE SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Buste masculin en bois sculpté Elément d'une statue - d'ange - provenant probablement d'un décor de stalles, d'un autel ou de confessionnaux. Haut.: 60 cm; larg.: 47 cm (petits accidents, manques visibles) Expert Albéric Froissart albe.froissart@gmail.com