IMPORTANTE LAMPE DE SANCTUAIRE en métal patiné... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
700 - 900 EUR
IMPORTANTE LAMPE DE SANCTUAIRE en métal patiné de forme balustre à décor repoussé d'ombilics et de feuillages. Trois attaches formées de têtes d'angelots ailés XIXe siècle H: 93 cm Accidents, usures, enfoncement