COUPE en vermeil à décor ajouré de rinceaux... - Lot 288 - Aguttes

Lot 288
Estimation :
6000 - 8000 EUR
COUPE en vermeil à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Deux anses latérales ornées de têtes de bélier. Médaillon chiffré. Poinçon minerve Orfèvre Froment Meurice Environ 2500 gr Rayures