DEUX COUPELLES en vermeil de forme chantournée... - Lot 286 - Aguttes

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
DEUX COUPELLES en vermeil de forme chantournée à motifs rocailles. Poinçon minerveOrfèvre Boin Tabouret Poids environ: 1000 gr