D'APRÈS ANDREA DEL VERROCHIO (1435-1488)

Lot 257
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 24 050EUR
David Epreuve en bronze à patine brune XIXe siècle H: 128 - L: 61 - P: 64 cm Oxydations