ENCRIER Marbre serpentine vert Couvercle... - Lot 244 - Aguttes

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 820EUR
ENCRIER Marbre serpentine vert Couvercle orné de sept médaillons en pierre de lave et gouache sur le couvercle Italie, première moitié du XIXe Siècle H: 12 cm Diamétre: 13 cm