SELLETTE en bois doré et bois polychrome... - Lot 214 - Aguttes

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
SELLETTE en bois doré et bois polychrome figurant une sculpture de maure supportant un plateau. elle repose sur une base carrée soutenue par quatre pieds griffeXIXe siècle, Italie H: 93 - L: 66 cm Nombreux accidents et manques.