IMPORTANT MIROIR DE CHEMINÉE en bois mouluré... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
3000 - 5000 EUR
IMPORTANT MIROIR DE CHEMINÉE en bois mouluré et stuc doré orné au sommet d'une figure empanachée d'où s'échappent des guirlandes de feuilles de chêne. Style Louis XVI H: 250 - L: 184 cm Importants manques de stuc