PIAGET Vers 1960.

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 510EUR
PIAGET Vers 1960.
9236B23. Montre de dame joaillerie tour de bras tout or jaune 18K. Cadran champagne, aiguilles et index bâtons. Lunette sertie d'un entourage de petits diamants. Bracelet tresse. Mouvement mécanique, base 9P. Freq 18000 alt/h. Fonctionne. On y joint 2 morceaux de bracelet et un fermoir en or blanc, le tout pesant 6,2 gr Poids Brut 60,7gr. Dim 23x23 mm Long 16 cm.