OMEGA

Lot 105
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 560EUR
OMEGA
Constellation Vers 1950. Modèle homme automatique en or 18K. Cadran argenté, index bâtons et aiguilles dauphines or. Mouvement chronomètre. Freq 19800 Alt/h. Boitier deux corps étanche. Date à 3h. Poids brut 47,gr. Diam 34mm. Fonctionne, manque la trotteuse.