Montre de dame en platine (950), lunette... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de dame en platine (950), lunette et bracelet sertis de diamants taillés en rose rehaussés de diamants de taille ancienne, cadran rectangulaire, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Ne fonctionne pas. Pb.: 18.8gr