Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 620EUR
Course de motards Lithographie, signée en bas à droite. Encadrée et en excellent état. 45 x 65 cm. (17 3/4 x 25 1/2 in.) Provenance acquis par l'actuel propriétaire directement à l'atelier de l'artiste