ORGEX

Lot 148
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 223EUR
ORGEX
Plaque en tole émaillée porte drapeau double face Bon état, éclats Dim: 65 cm environ On joint une plaque émailée Phosamo et 2 tôles peintes Hexagon et Union française d'engrais