ORGEX

Lot 148
50 - 150 EUR
Result : 223 EUR

ORGEX

Plaque en tole émaillée porte drapeau double face
Bon état, éclats
Dim: 65 cm environ
On joint une plaque émailée Phosamo et 2 tôles peintes Hexagon et Union française d'engrais