TECALEMIT

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 620EUR
TECALEMIT
Lot de 2 plaques en tôle émaillée
Etat moyen, corrosion et restaurations
Dim: 100 X 65 et 120 X 54 cm environ