GAZOGENES

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 273EUR
GAZOGENES
Plaque en tôle émaillée porte drapeau double face
Vitracier Japy
Bon état, éclats
Dim: 60 X 62 cm