HUILE ENERGOL

Lot 102
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 843EUR
HUILE ENERGOL
Plaque en tôle émaillée
Neuhaus Paris - Email Japy
Bon état hormis éclats
Dim: 48 X 78 cm environ