Ford

Lot 25
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 1 116EUR
Ford
Borne service
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Bon état, éclats
Dim: 85 X 60 cm environ