DELAHAYE

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 806EUR
DELAHAYE
Plaque en tôle émaillée double face
L'Emaillo - Gravure - Paris
Etat moyen, éclats, pliures
Dim: 108 X 70 cm environ