TRANSPORTS CITROEN

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 612EUR
TRANSPORTS CITROEN
Plaque en tôle émaillée et bombée
Emaillerie Alsacienne Strasbourg
Bon état, éclats en bordure
Dim: 83 X 62 cm environ