CHENARD ET WALCKER

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 744EUR
CHENARD ET WALCKER
Plaque en tôle émaillée double face
Email ED Jean
Bon état, éclats
Dim: 109 X 67 cm environ