BERLIET

Lot 4
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 372EUR
BERLIET
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Etat d'usage, éclats
Dim: 99 X 82 cm environ