Lot 5.Bis
5 000 - 6 000 EUR
Result : 9 375 EUR

Chine XIXe siècle, Vase en porcelaine à décor émaillé d'hirondelles parmi des pivoines. Deux anses formées par des têtes d'éléphants retenant des anneaux.

H. 31 cm