VIETNAM
XVIIIE-XIXE SIÈCLE

Lot 134
300 - 400 EUR
Result : 650 EUR

VIETNAM
XVIIIE-XIXE SIÈCLE

Deux coupelles en porcelaine bleu blanc cerclées de métal argenté à décor d'envol de canards et d'un pêcheur dans une embarcation.
Diam. 15,5 cm