INDOCHINE
XIXE SIÈCLE

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR

INDOCHINE
XIXE SIÈCLE

Vase maillet en céramique émaillée crème, dont le col est entouré d'un dragon en relief émaillé bleu.
H. 24 cm (Fêle sur le fond)