PÉRIODE QING, XIXE SIÈCLE

Lot 111
400 - 600 EUR
Result : 475 EUR

PÉRIODE QING, XIXE SIÈCLE

Groupe en bronze de patine brun rouge représentant Wenshu (Manjusri) assis en délassement royal sur un lion.
H. 24.5 cm

中国清朝十九世纪 文殊菩萨骑狮铜像