XVIIIE SIÈCLE

Lot 101
300 - 500 EUR
Result : 875 EUR

XVIIIE SIÈCLE

Brûle parfum en bronze de belle patine représentant un sage assis sur sa mule, tenant un rouleau.
H. 25,5 cm

中国十八世纪 道人骑驴铜香炉