XIXE SIÈCLE

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
XIXE SIÈCLE
Petit groupe en turquoise représentant un buffle allongé près d'un dragon.
L. 5,3 cm (Manque les cornes 牛角缺失)

中国十九世纪 松石雕水牛麒麟摆件