Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Cheval en terre cuite émaillé jaune et vert représenté debout à l'arrêt sur une terrasse. H. 29.5 cm L. 32 cm Certificat de la Compagnie de la Chine et Indes daté du 27 juin 1997  明十七世纪 三彩釉陶马