XXE SIÈCLE

Lot 43
200 - 400 EUR
Result : 188 EUR

XXE SIÈCLE

Petit sujet en jade céladon, représentant un canard tenant dans son bec une branche de lotus fleurie.
L. 4,9 cm (Petites égrenures 小磨损)

中国二十世纪 青玉鸭衔莲摆件